Юлия Евдокимова, 30.05.2024г.

Вот и состоялся наш выпускной в любимом садике 31 "Сказка", в самой родной 10 группе! Огромное спасибо воспитателю Малофеевской Е.В., дефектологу Сечиной Ю.А., логопеду Великородной Е.И., музыкальному руководителю Ольге Васильевне, и заведующей Новиковой И.А. Спасибо за заботу, чуткость, спасибо за ваш профессионализм, за то, чему научили детей и за то, что привили им любовь и искреннее желание познавать новое! Наши дети уверенно пойдут в школьную жизнь! Мы не прощаемся и всегда будем вас навещать. Спасибо за организацию незабываемого выпускного, нашего первого в жизни такого важного праздника! Выпускной был просто замечательный, где-то посмеялись, где-то прослезились! Очень трогательный, интересный выпускной прошел в приятной атмосфере и с красивыми декорациями! спасибо вам за все!