Эшба Инна Гурамовна, 20.06.2024г.

Наша семья выражает благодарность всему педагогическому составу детского сада. В особенности хочется сказать огромное спасибо за труд и терпенье воспитателям, логопеду, нянечке группы 8! Ходим в сад уже два года, с первых дней воспитатель Великородная Елена Ивановна нашла подход к сыну. Елена Ивановна профессионал своего дела, воспитательный процесс построен ею таким образом, что сын с удовольствием ходит в сад, во многом стал более самостоятельным. Логопеду Бусыгиной Екатерине Валерьевне также выражаем благодарность за её бесценный труд! За короткий промежуток времени ребенок стал лучше говорить, обогатился словарный запас. Екатерина Валерьевна всегда на связи, проконсультирует по вопросам развития речи, даст рекомендации по занятиям дома. Нянечке Бадасян Сильве Еноковне большое спасибо за заботу! И в целом детский сад "Сказка" лучший в городе, в нём работают квалифицированные специалисты знающие свое дело!