Педагог-психолог Бутова Наталья Юрьевна

График работы педагога–психолога:

День недели Время работы

8.30-11.10; 11.10-16.34 (Методические часы)

8.30-10.00; 12.00-16.00

Среда 14.00-16.26

12.30-19.00 Приём родителей: 17:00-19:00

8.30-13.30

Кабинет педагога- психолога-для проведения психологических занятий с детьми всех возрастных групп , консультативной работы с родителями детей посещающих детский сад, и педагогами ДОУ

Площадь: 9,4 кв.м.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность кабинета для образовательного процесса в ГКДОУ «ДС  №31 «Сказка»: Игровое пространство включает: набор мозаик из пластмассы; пазлы; пирамиды, матрешки; конструктор (магнитный); сюжетные кубики, карточки; небольшой набор строительного материала; куб форм (с прорезями); различные головоломки; «Умные шнуровки», зеркало, тематические игры «Азбука настроений», «Волшебное путешествие»,  «Четвертый — лишний», «собери эмоции,» «собери фигуры» «кубики Никитина», « Сложи узор», «Геометрическое лото», и др. Игровой набор «Перртра». Состав комплекта: набор игровых средств 1-7 (в чемоданах), доски-основы, мобильный стеллаж, в котором размещены чемоданы с наборами. Конструктор геометрический деревянный, игрушки-сюрпризы с включением движения, цвета и звука, наборы маленьких игрушек (типа «Киндер-сюрприз»): деревья; здания, дома; мебель; драгоценности, клады; пупсы, люди; лопатка, совок, ведерко; природный материал:  (листики, орешки, водоросли, корешки, шишки, камушки, ракушки и т.д); семья людей; емкость для песка, песочный стол, емкость для воды с набором плавающих игрушек; разнообразный художественный материал: пластилин, краски, фломастеры, карандаши); диски, карта памяти с разнохарактерной музыкой (релаксационная, активизирующая, шум леса и моря, детские песенки и т. д.); мягкие подушки; волшебные мешочки; счетные палочки; сюжетные картинки; игровой чемодан с объемными геометрическими фигурами и карточками. Игровой чемодан для развития квазипространственных представлений.