Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Радченко Галина Юрьевна

Должность: Педагог-психолог, воспитатель (сенсорной комнаты)

• Высшее 01.06.2008г., г. Ставрополь, негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт Дружбы народов Кавказа» квалификация «Психолог. Преподаватель психологии», по специальности «Психология».

• С 09.08.2019г. по 23.08.2019г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г. Липецк, по программе дополнительного профессионального образования: «Инновационные методики в работе психолога дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом».
  • С 20.11.2019г. по 21.11.2019г. Сертификат участия в международной научно-практической конференции по теме «Инновационные технологии в психологическом сопровождении субъектов профессиональной деятельности», НГГТИ.
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.
Общий стаж – 5 месяцев.
Стаж в занимаемой должности – 0