Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Шарова Юлия Васильевна

Должность: Педагог-психолог
Образование:

• Высшее, 21.06.2017г. г. Невинномысск, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», квалификация «Бакалавр», по направлению подготовки «44.03.02 Психолого-педагогическое образование».

• 15.11.2018г. Сертификат участника семинара, г. Ставрополь, (8 часов), государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», тема: «Методы коррекции проблемного поведения у детей с расстройствами акустического спектра и интеллектуальными нарушениями».
  • 19.12.2018г.  Сертификат участника семинара, г. Ставрополь, (8 часов), государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», тема: «Технология реализации основных принципов при построении индивидуальных программ ранней помощи».
  • 21-23.01.2019г., удостоверение о краткосрочном повышении квалификации «Курсы гражданской обороны города», по программе: «Руководители групп занятий по ГО и защите от ЧС в организациях».
  • С 20.11.2019г. по 21.11.2019г. Сертификат участия в международной научно-практической конференции по теме «Инновационные технологии в психологическом сопровождении субъектов профессиональной деятельности», НГГТИ.
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности с 19.09.2019г.
Стаж в занимаемой должности – 2 года.