Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Сечина Юлия Анатольевна

Должность: Воспитатель
Образование:

• Высшее  22.04.2005г. г. Москва, Московский открытый социальный университет, квалификация: «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии» по специальности: «Социальная дошкольная педагогика и психология».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 22.04.2005г., г. Москва по программе: «Логопедия» с присвоением квалификации «Учитель-логопед» и дополнительной квалификации «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии».

• С 12.03.2018г. по 30.03.2018г., г. Салехард, Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), ГАУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования» по теме: «Коррекционно-развивающее обучение и психолого-медико-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях внедрения ФГОС ОВЗ».
  • 08.10.2018г. Сертификат дистанционного обучения (70 часов), г. Ноябрьск, по курсу: «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС».
  • С 20.11.2019г. по 21.11.2019г. Сертификат участия в международной научно-практической конференции по теме «Инновационные технологии в психологическом сопровождении субъектов профессиональной деятельности», НГГТИ.
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – без квалификационной категории
Стаж в занимаемой должности – 0 лет.