Сечина Юлия Анатольевна

Ф.И.О. Сечина Юлия Анатольевна

Занимаемая должность: Учитель-дефектолог

Уровень образования: Высшее

Квалификация: «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Социальная дошкольная педагогика и психология»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 16.09.2021г. Удостоверение о повышении квалификации КПК 4379558623 рег.№0109457 (72 часа), ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, тема: «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС».
  • 05.11.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часа) РФ Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования» г. Брянск, программа: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных организациях».
  • 01.03.2024г. Удостоверение о повышении квалификации (108 часов), ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, тема: «Обучение и воспитание детей с ЗПР в соответствии с требованиями ФГОС».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности 01.09.2023г.

Общий стаж работы – 21 год.

Стаж работы по специальности – 2 года.