Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Малофеевская Елена Владимировна

Должность: Воспитатель
Образование:

• Среднее профессиональное образование 18.06.1999г. г. Невинномысск, «Невинномысский региональный государственный институт непрерывного профессионального образования», квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений», по специальности «0312 Дошкольное образование».
  • Учится (Высшее с 21.08.2017г.) г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по направлению подготовки «44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, профиль «Логопедия».

• 03.04.2017г. Сертификат семинара, (3 часа), АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» Всероссийский образовательный проект RAZVITUM, на тему «ИКТ - компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».
  • 28.10.2017г. Сертификат участника семинара-тренинга ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», тема: «Использование цифровых образовательных ресурсов как средства познавательной активности детей старшего дошкольного возраста».
  • 28.10.2017г. Сертификат участника семинара-тренинга ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», тема: «Система дошкольного образования в Германии».
  • 08.02.2017г. Сертификат участника семинара МБУ «Центр развития образования» г. Невинномысска, тема: «Требования к непрерывной образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – первая квалификационная категория 18.05.2017г.
Стаж в занимаемой должности – 6 лет.