Малофеевская Елена Владимировна

Ф.И.О. Малофеевская Елена Владимировна

Занимаемая должность: Воспитатель

Квалификация: «Бакалавр»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 04.08.2021г. Удостоверение о повышении квалификации КПК 4379554670 рег.№0105504 (72 часа), ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, тема: «Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО».
  • 17.08.2021г. Сертификат участника августовского педагогического совещания работников образования (1 час), АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, вебинар «Как ребенок общается с другими детьми в дошкольном возрасте?».
  • 18.08.2021г. Сертификат участника августовского педагогического совещания работников образования (1 час), АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, вебинар «Пленарное заседание «Государственная политика в сфере дошкольного образования».
  • 18.08.2021г. Сертификат участника августовского педагогического совещания работников образования (1 час), АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, вебинар «Рабочая программа воспитания в детском саду».
  • 18.08.2021г. Сертификат участника августовского педагогического совещания работников образования (1 час), АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, вебинар «Круглый стол «Воспитательная составляющая педагогического процесса дошкольной образовательной организации».
  • 19.08.2021г. Сертификат участника августовского педагогического совещания работников образования (1 час), АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, вебинар «Развивающая образовательная среда: дидактические игры».
  • 19.08.2021г. Сертификат участника августовского педагогического совещания работников образования (1,5 часа), АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, вебинар «Успешный старт: возможности для развития ребенка».
  • 19.08.2021г. Сертификат участника августовского педагогического совещания работников образования (1,5 часа), АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, вебинар «Эффективные программы развития детей дошкольного возраста».
  • 11.10.2021г. Сертификат (4 часа), ЧОУ ДПО «Логопед Профи» г. Санкт-Петербург, обучение по теме: «Алалия: как провести эффективную диагностику».
  • 31.03.2022г., Сертификат, (8 часов) ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с РАС, всероссийский онлайн-семинар «Доступность информации для людей с РАС в повседневной жизни, образовании и работе».
  • 06.11.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часа) РФ Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования» г. Брянск, программа: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных организациях».
  • 15.12.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа) ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» г. Новосибирск,  тема: «Наставничество в дошкольной сфере образования  (воспитатель)».
  • 06.02.2024г. Сертификат (72 часа), ООО «Образовательный центр «Профлидер» г. Тюмень, тема курса: «Обучение работников образовательной организации навыкам оказания первой помощи».

Квалификационная категория – высшая 21.04.2022г.

Общий стаж работы – 11 лет.

Стаж работы по специальности – 7 лет.