Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Кротова Юлия Викторовна

Должность: Воспитатель
Образование:

• Среднее профессиональное 31.05.1996г., г. Ставрополь, Ставропольское педагогическое училище, по специальности «Педагогика и психология дошкольная», квалификация «Воспитатель дошкольных образовательных учреждений».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 30.12.2014г. г. Ставрополь, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет», по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования»
  • Высшее, диплом Бакалавра 05.07.2019г. г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно - технический институт», по направлению подготовки «Педагогическое образование, профиль – дошкольное образование».

• 27.11.2015г. Удостоверение о повышении квалификации, (36 часов), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогические аспекты организации деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая квалификационная категория 20.02.2017г.
Стаж в занимаемой должности – 18 лет.