Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Лобза Татьяна Александровна

Должность: Воспитатель
Образование:

• Высшее 19.06.2003г. г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, по специальности «Дошкольная педагогика и психология»
  • Диплом о профессиональной переподготовке 26.04.2010г. г. Ставрополь, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по программе «Специальная дошкольная педагогика и психология», на ведение профессиональной деятельности в сфере «Специальная дошкольная педагогика и психология».

• 30.04.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), г. Ставрополь, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого-педагогическое аспекты организации деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО».
  • С 20.11.2019г. по 21.11.2019г. Сертификат участия в международной научно-практической конференции по теме «Инновационные технологии в психологическом сопровождении субъектов профессиональной деятельности», НГГТИ.
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая, 30.03.2015г.
Стаж в занимаемой должности – 14 лет.