Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Остроухова Наталья Викторовна

Должность: Воспитатель
Образование:

• Высшее 19.06.2006г. г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

• 31.05.2019г. Удостоверение о повышении квалификации, г. Ставрополь, (72 часа), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Направление и содержание воспитательной работы с детьми, имеющими ОВЗ».
  • С 20.11.2019г. по 21.11.2019г. Сертификат участия в международной научно-практической конференции по теме «Инновационные технологии в психологическом сопровождении субъектов профессиональной деятельности», НГГТИ.
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности, 13.01.2017.
Стаж в занимаемой должности – 12 лет.