Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Мальченко Алла Викторовна

Должность: Воспитатель
Образование:

• Диплом Бакалавра, 25.12.2017г., г. Ростов-на-Дону Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный технический университет», квалификация «Бакалавр», направление «38.03.02 Менеджмент».
  • Учится (Высшее с 2015г. по 31.08.2020г.) в ГАОУ ВПО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по специальности «Педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование».

• 24.03.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности, 22.08.2018г.
Стаж в занимаемой должности – 4 года.