Лобза Татьяна Александровна

Ф.И.О. Лобза Татьяна Александровна

Занимаемая должность: Воспитатель

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология».

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 15.06.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» г. Абакан, по программе «Особенности организации и содержание ранней логопедической помощи детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДОО».
  • 21.08.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург,  тема: «Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО».
  • 09.02.2024г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, тема: «Проектная деятельность в детском саду как метод развивающего обучения в условиях реализации ФГОС ДО».
  • 06.03.2024г. Сертификат (1 час) ОА «Издательство «Просвещение» г. Москва, вебинар «В диалоге о важном. Всероссийская акция «Крепка семья – сила Россия!».

Квалификационная категория – высшая 18.06.2020г.

Общий стаж работы – 17 лет.

Стаж работы по специальности – 17 лет.