Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Великородная Елена Ивановна

Должность: Воспитатель

• Высшее, 09.06.1998г., г. Ставрополь, Ставропольский государственный университет, квалификация «Учитель начальных классов», по специальности «Педагогика и методика начального образования».
  • Диплом о профессиональной переподготовке, 26.01.2014г., г.Ставрополь, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо - Кавказский федеральный университет», по программе «Менеджмент в образовании».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 29.01.2018г., г. Волгоград, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы», по программе:  «Дошкольный педагог-дефектолог. Организация и содержание специальной психолого-педагогической помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС». Введение профессиональной деятельности в сфере: «Коррекционной педагогики, проектирования и реализации образовательного процесса для детей с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 18.06.2018г., г. Ставрополь, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе «Дошкольная педагогика и психология», на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование».

• С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая 26.05.2016г.
Общий стаж – 22 года.
Стаж в занимаемой должности – 19 лет.
Награда, ученая степень, звание: Почетная грамота МО и молодежной политики СК, 28.09.2015г.