Великородная Елена Ивановна

Ф.И.О. Великородная Елена Ивановна

Занимаемая должность: Воспитатель, учитель-логопед

Уровень образования: Высшее

Квалификация: «Дошкольная педагогика и психология» (воспитатель), «Дошкольный педагог-дефектолог. Организация и содержание специальной психолого-педагогической помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (учитель-логопед)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование» (воспитатель), «Коррекционной педагогики, проектирования и реализации образовательного процесса для детей с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях» (учитель-логопед)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 16-18.03.2021г. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации МКУ «Управление по ЧС и ГО г. Невинномысска, по программе: «Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО, организаций, не отнесенных к категории по ГО».
  • 16.04.2021г. Сертификат за участие в краевом практико-ориентированном семинаре для специалистов (6 часов) ГБОУ «Психологический центр» г. Невинномысска, тема «Возможности и преимущества работы специалистов в дистанционных условиях».
  • 13.06.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №481-1687158 (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».
  • 13.06.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №480-1687158 (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
  • 08.11.2021г. Удостоверение о повышении квалификации 192415189726 рег.№ 259954 (72 часа), г. Абакан ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», по дополнительной профессиональной программе: «Подготовка детей к школе».
  • 06.02.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Навыки оказания первой помощи в ОО».
  • 03.10.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (16 часов) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск, тема «Наставничество в дополнительном образовании».
  • 23.10.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часа) РФ Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования» г. Брянск, программа: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных организациях».
  • 09.02.2023г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часов), Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальная академия дополнительного профессионального образования» г. Москва, тема «Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения. Технологии постановки звуков».

Квалификационная категория – высшая 16.12.2021г. (воспитатель)

Общий стаж работы – 25 лет.

Стаж работы по специальности воспитатель – 19 лет.

Стаж работы по специальности учитель-логопед - 1 год.