Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Хандогина Виктория Александровна

Ф.И.О. Хандогина Виктория Александровна

Занимаемая должность: Воспитатель

Уровень образования: Среднее профессиональное

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 22.11.2019г. Сертификат (16 часов) Автономная некоммерческая организация «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».
  • 01.03.2020г. Сертификат о прохождении курса вебинаров (30 часов) Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», г. Москва Курс вебинаров: Реализация образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» - 3ч., Реализация образовательной области «Познавательное  развитие» - 3ч., Реализация образовательной области «Речевое развитие» - 3ч., Реализация образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» - 3ч., Реализация образовательной области «Физическое развитие» - 3ч., «Реализация программ инклюзивного образования» - 3ч., «Реализация программ для детей раннего возраста» - 3ч., «Компетентное родительство» - 3ч., «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста» - 3ч., «Управление ДОО: современные требования» - 3ч.
  • 27.04.2020г. Сертификат участника вебинара (2 часа) ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» г. Москва, по теме «Презентация региональных практик организации обучения детей с ОВЗ и инвалидностью в медицинских организациях».
  • 27.04.2020г. Сертификат участника вебинара (2 часа) АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, по теме: «Диагностика познавательного развития детей раннего, дошкольного и младшего школьного возрастов»
  • 27.04.2020г. Сертификат участника учебно-методического вебинара (2 часа) Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» г. Москва, по теме «Решение изобретательских задач (ТРИЗ) раньше 6 лет. Миф или реальность?».
  • 29.10.2020г. Удостоверение о повышении квалификации (22 часа) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Основы обеспечения информационной безопасности детей».
  • 30.06.2020г. Диплом среднее профессиональное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курсавский региональный колледж «Интеграл» село Курсавка, по специальности «Дошкольное образование»,  квалификация «Воспитатель  детей дошкольного возраста».
  • 31.03.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».
  • 31.03.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
  • 20.12.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (16 часов), Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» г. Москва, по программе «Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения».
  • 26.02.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Навыки оказания первой помощи в ОО».
  • 26.02.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Основы обеспечения информационной безопасности детей».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности 01.10.2020г.

Общий стаж работы – 10 лет.

Стаж работы по специальности – 5 лет.