Рудикова Инна Викторовна

Ф.И.О. Рудикова Инна Викторовна

Занимаемая должность: Воспитатель

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 11.05.2021г., Удостоверение о повышении квалификации, 72 часа, Общество с ограниченной ответственностью «Верити» г. Москва, по программе «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ».
  • 01.11.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часа) РФ Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования» г. Брянск, программа: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных организациях».
  • 21.01.2023г. Сертификат (2 часа) Академия педагогов России и стран СНГ, мастер-класс «Мнемотехника для детей 6-9 лет».
  • 13.04.2023г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» В.В. Пиджакова, курс «Социальные ценности и гуманитарная политика».
  • 2023г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, «Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно- воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», тема: «Организационный раздел. Психолого-педагогические условия, обеспечивающие развитие ребенка с ОВЗ».
  • 2023г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, «Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно- воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», тема: «Общие нормативные положения о ФАОП ДО».
  • 19.11.2023г. Сертификат (36 часов), Академия педагогов России и стран СНГ, г. Алматы, марафон «3 секрета для развития когнитивных способностей и особенности обучения дошкольников, школьников и взрослых».
  • 01.02.2024г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), РФ ООО «Образовательный центр «ИТ- перемена» г. Курган, программа: «Организация образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС ДО».
  • 01.02.2024г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), РФ ООО «Образовательный центр «ИТ- перемена» г. Курган, программа: «Информационно- коммуникативные технологии в работе воспитателя дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ДО».
  • 01.02.2024г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), РФ ООО «Образовательный центр «ИТ- перемена» г. Курган, программа: «Оказание первой помощи в образовательной организации».
  • 05-09.02.2024г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, тема: «Педагогическая деятельность в контексте профессионального стандарта педагога, ФОП и ФГОС», тема: «Документооборот аттестационной комиссии».
  • 05-09.02.2024г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, тема: «Педагогическая деятельность в контексте профессионального стандарта педагога, ФОП и ФГОС», тема: «Аттестация на категорию «Педагог-методист».
  • 05-09.02.2024г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, тема: «Педагогическая деятельность в контексте профессионального стандарта педагога, ФОП и ФГОС», тема: «Аттестация на категорию «Педагог-наставник».
  • 2024г. Сертификат (6 часов) Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» В.В. Пиджакова, курс «Информационная открытость образовательной организации как условие повышения качества образования»

Квалификационная категория – высшая 25.01.2024г.

Общий стаж работы – 31 год.

Стаж работы по специальности – 29 лет.