Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Хандогина Виктория Александровна

Должность: Воспитатель

• Среднее профессиональное, 23.06.2010г., г. Пятигорск, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Базовое медицинское училище на Кавказских Минеральных Водах», квалификация «Медицинский лабораторный техник, по специальности «Лабораторная диагностика».
  • Учится с 2016г. по 2020г. в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Курсавский региональный колледж «Интеграл», специальность 44.02.01 «Дошкольное образование».

• 15.09.2017г. (36 часов), г. Ставрополь, Удостоверение о повышении квалификации, ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема: «Компетентностный подход к здоровьеорентированной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО».
  • 28.02.2018г. Удостоверение, (40 часов), Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Невинномысский энергетический техникум», по программе: «Обучение работодателей и работников вопросам ОТ».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.
Общий стаж –8 лет.
Стаж в занимаемой должности – 2 года.