Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Маракова Дарья Анатольевна

Должность: Воспитатель

• Высшее 27.06.2011г. г. Невинномысск, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», квалификация «Педагог профессионального обучения», по специальности  «Профессиональное обучение (дизайн)».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 21.11.2014г., г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе: «Педагогическое образование» (дошкольное образование), ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольного образования».

• 24.06.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ИНБИК»,  тема: «Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
  • С 20.11.2019г. по 21.11.2019г. Сертификат участия в международной научно-практической конференции по теме «Инновационные технологии в психологическом сопровождении субъектов профессиональной деятельности», НГГТИ.
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности 14.08.2019г.
Стаж в занимаемой должности – 8 лет.