Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Моисеенко Юлия Михайловна

Должность: Воспитатель

• Высшее 13.06.2008г. г. Ставрополь, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт», квалификация «Учитель начальных классов», по специальности «Педагогика и методика начального образования».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 14.11.2012г., г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по программе: «Сурдопедагогика».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 09.06.2017г., г. Ставрополь, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе «Дошкольная педагогика и психология», ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольного образования».

• С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория — высшая 16.05.2018г.
Общий стаж — 11 лет.
Стаж в занимаемой должности — 9 лет.