Моисеенко Юлия Михайловна

Ф.И.О. Моисеенко Юлия Михайловна

Занимаемая должность: Воспитатель

Квалификация: «Дошкольная педагогика и психология»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольного образования»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 02.12.2021г. Сертификат участника трансляции (2 часа), Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании» г. Екатеринбург, Тема: «Безопасность в сети интернет».
  • 20.12.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (16 часов) Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» г. Москва, по программе «Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения».
  • 04.02.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Навыки оказания первой помощи в ОО».
  • 19.11.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часа) РФ Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования» г. Брянск, программа: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных организациях».
  • 15.12.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа) ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» г. Новосибирск,  тема: «Наставничество в дошкольной сфере образования  (воспитатель)».

Квалификационная категория — высшая 29.09.2023г.

Общий стаж работы – 14 лет.

Стаж работы по специальности – 13 лет.