Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Долгова Юлия Анатольевна

Должность: Воспитатель

• Среднее профессиональное, 18.06.1999г.,

г. Невинномысск, Невинномысский региональный государственный институт непрерывного профессионального образования,  квалификация «Социальный педагог», по специальности «Социальная педагогика».

• Диплом о профессиональной переподготовке, 20.11.2014г.
    г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе: «Педагогическое образование» (дошкольное образование).

• 17.04.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» г. Москва, по программе: «Социальная работа. Актуальные проблемы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья».
  • 09.03.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), г. Липецк Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», по программе: «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – первая 16.05.2018г.
Стаж в занимаемой должности – 7 лет.