Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Васильева Валентина Ивановна

Должность: Воспитатель

• Среднее  специальное, 15.07.1974г., г. Нальчик, Нальчикское педагогическое училище имени 50-летия ВЛКСМ, квалификация «Воспитатель детского сада», по специальности «Воспитатель детского сада».

• 31.05.2019г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» г. Ставрополь. Тема: «Направления и содержание воспитательной работы с детьми, имеющими ОВЗ».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая 24.03.2016г.
Стаж в занимаемой должности – 47лет.