Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Васильева Валентина Ивановна

Ф.И.О. Васильева Валентина Ивановна

Занимаемая должность: Воспитатель

Уровень образования: Средне-специальное педагогическое

Квалификация: «Воспитатель детского сада»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Воспитатель детского сада»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 31.05.2019г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа) г. Ставрополь Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО».
  • 22.11.2019г. Сертификат (16 часов) Автономная некоммерческая организация «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».
  • 26.04.2020г. Сертификат участника вебинара (2 часа) ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» г. Москва, по теме «Трилогия ответственности».
  • 27.04.2020г. Сертификат участника вебинара (2 часа) АО «Издательство «Просвещение» г. Москва, по теме: «Диагностика познавательного развития детей раннего, дошкольного и младшего школьного возрастов».
  • 27.04.2020г. Сертификат участника учебно-методического вебинара (2 часа) Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» г. Москва, по теме «Очень занятые мама, папа и дети: новый язык детских сказок».
  • 28.04.2020г. Сертификат участника учебно-методического вебинара (2 часа) Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» г. Москва, по теме «Познавательное развитие детей дошкольного возраста».
  • 01.07.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №481-2281801 (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».
  • 18.06.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №480-2281801 (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности, от 10.01.2022г.

Общий стаж работы – 51 год.

Стаж работы по специальности – 51 год.