Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Сибирко Наталья Николаевна

Должность: Воспитатель

• Среднее специальное, 17.06.1993г. г. Ставрополь, Ставропольское педагогическое училище, по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях».
  • Высшее 16.02.2008г., г. Невинномысск, негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский институт экономики, управления и права», квалификация «Менеджер» по специальности «Менеджер организации».

• С 03.04.2019г. по 16.04.2019г. г. Липецк, (72 часа) ООО «ВНОЦ «СОТех» удостоверение о повышении квалификации, программа «Создание эффективной образовательной среды в дошкольной образовательной организации, соответствующей требованиям федерального образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.
Стаж в занимаемой должности – 5  лет.