Свинцова Светлана Викторовна

Ф.И.О. Свинцова Светлана Викторовна

Занимаемая должность: Воспитатель

Уровень образования: Высшее

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, методист по дошкольному воспитанию»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и психология (дошкольная)».

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 23.04.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
  • 23.04.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».
  • 10.11.2021г. Удостоверение о повышении квалификации рег.№247381 ПК 00249117 (72 часа), ООО «Инфоурок» г. Смоленск, программа: «Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО».
  • 31.03.2022г., Сертификат, (8 часов) ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с РАС, всероссийский онлайн-семинар «Доступность информации для людей с РАС в повседневной жизни, образовании и работе».
  • 22.05.2023г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часа), РФ Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования» г. Брянск, программа: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных организациях».

Квалификационная категория – высшая 28.01.2021г.

Общий стаж работы – 36 лет.

Стаж работы по специальности – 36 лет.