Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Свинцова Светлана Викторовна

Должность: Воспитатель

• Высшее 05.07.1994г., г. Ставрополь, «Ставропольский государственный педагогический институт», по специальности педагогика и психология (дошкольная), квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, методист по дошкольному воспитанию».

• 07.11.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа) г. Смоленск, «Инфоурок» по программе «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая 28.01.2016г.
Общий стаж – 32 год.
Стаж в занимаемой должности – 32 год.