Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Махрова Наталья Евгеньевна

Должность: Воспитатель.

• Высшее 16.06.2005г., г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно - технический институт», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», по специальности «Дошкольная педагогика и психология».
  • Диплом о профессиональной переподготовке, 13.11.2012г.
    г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт,
    по программе, «Сурдопедагогика».

• 16.02.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), г. Ставрополь, Государственное бюджетное учреждение дополнительного  профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая, 21.11.2016г.
Стаж в занимаемой должности – 18 лет.