Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Вардумян Алвард Лазревна

Должность: Воспитатель
Образование:

• Высшее,05.07.1993г. Ереванский политехнический институт им. Карла Маркса, по специальности «Электронно - вычислительные машины», квалификация «Инженера-спецтехника».
  • Профессиональная переподготовка 17.06.2014г., г. Невинномысск, Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе профессиональной переподготовки: «Педагогическое образование (дошкольное образование)».

• 10.12.2017г. Сертификат, (36 часов), Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», г. Москва, по программе: «инновационные методы и формы практико-ориентированной работы с учащимися ОУ»
  • 23.05.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», г. Липецк, по программе: «Применение методов ТРИЗ для обучения и развития детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – первая категория 23.05.2019г.
Общий стаж – 11 лет
Стаж в занимаемой должности – 8 лет.