Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Перекатова Юлия Александровна

Ф.И.О. Перекатова Юлия Александровна

Занимаемая должность: Учитель-логопед

Квалификация: «Учитель-логопед»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Логопедия»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 15.04.2021г. Сертификат участника семинара ГБОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и детям», тема: «Развитие коммуникативных умений у дошкольников в процессе коррекционной работы над связной речью».
  • 20.04.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
  • 20.04.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».
  • 28.04.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (144) ООО «Инфоурок» г. Смоленск, программа: «Курс повышения квалификации «Логопедия: Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях».
  • 17.11..2022г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часа) РФ Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования» г. Брянск, программа: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных организациях».

Квалификационная категория – высшая 18.06.2020г.

Общий стаж работы – 19 лет.

Стаж работы по специальности – 19 лет.