Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Перекатова Юлия Александровна

Должность: Учитель-логопед

• Высшее 14.05.2004г.  г. Ставрополь, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет», квалификация «Учитель-логопед», по специальности «Логопедия».

• 17.04.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» г. Москва, по программе: «Социальная работа. Актуальные проблемы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья».
  • 31.01.2017г. Сертификат участия вебинара, (2 часа), ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург Тема: «Коррекция речевых нарушений детей и взрослых с использованием методик студии «ВиЭль».
  • 02.02.2017г. Сертификат участия вебинара, (2 часа), ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург Тема: «Логопедическое обследование детей 4-8 лет (Акименко В.М.)».
  • 17.04.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по программе: «Логопедический массаж при различных речевых нарушениях».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – первая, 25.06.2015г.
Общий стаж –15 лет.
Стаж в занимаемой должности – 15 лет.