Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Лобинцева Елена Вячеславовна

Должность: Учитель-логопед

• Высшее 28.02.2012г., г. Армавир, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Армавирская государственная педагогическая академия», квалификация «Организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии», по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Специальная дошкольная педагогика и психология».

• 31.01.2017г. Сертификат участия вебинара, (2 часа), ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург. Тема: «Коррекция речевых нарушений детей и взрослых с использованием методик студии «ВиЭль».
  • 02.02.2017г. Сертификат участия вебинара, (2 часа), ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург. Тема: «Логопедическое обследование детей 4-8 лет (Акименко В.М.)».
  • 25.11.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» г. Ставрополь, по программе: «Современные технологии логопедического  сопровождения обучающихся, имеющих нарушения речи».
  • 17.04.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), г. Ставрополь Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по программе: «Логопедический массаж при различных речевых нарушениях».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая 28.09.2017г.
Общий стаж – 33 года.
Стаж в занимаемой должности – 7 лет.