Лобинцева Елена Вячеславовна

Ф.И.О. Лобинцева Елена Вячеславовна

Занимаемая должность: Учитель-логопед

Уровень образования: Высшее

Квалификация: «Организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Специальная дошкольная педагогика и психология».

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 29.11.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №441-1777798 (16 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО».
  • 17.06.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №481-1777798 (6 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».
  • 17.06.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №480-1777798 (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
  • 31.03.2021г. Удостоверение о повышении квалификации Рег.№192978 ПК00194642 (144 часов) ООО «Инфоурок» г. Смоленск, по программе: «Логопедия: Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС».
  • 16.11.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (144 часа) РФ Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования» г. Брянск, программа: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных организациях».
  • 09. 2023г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, «Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования», тема: «Диагностика речевого развития».
  • 09. 2023г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, «Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования», тема: «Формирование связной речи ребенка».
  • 09. 2023г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, «Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования», тема: «Практика запуска и активизации речи».
  • 09. 2023г. Сертификат (4 часа), Всероссийский форум «Педагоги России»: инновации в образовании» г. Екатеринбург, «Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования», тема: «Практики профилактики и устранения дислексии и дисграфии».
  • 25.01.2024г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, тема: «Организация логопедического сопровождения детей с нарушениями речи в условиях образовательной организации в соответствии с ФГОС».

Квалификационная категория – высшая 15.09.2022г.

Общий стаж работы – 37 лет.

Стаж работы по специальности – 11 лет.