Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Гаращенко Татьяна Васильевна

Должность: Учитель-логопед

• Высшее 23.06.2003г., г. Ставрополь. Ставропольский государственный университет, квалификация «Учитель-логопед», по специальности «Логопедия».

• 31.01.2017г. Сертификат участия в вебинаре, (2 часа), ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург. Тема: «Коррекция речевых нарушений детей и взрослых с использованием методик студии «ВиЭль».
  • 02.02.2017г. Сертификат участия в вебинаре, (2 часа), ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург. Тема: «Логопедическое обследование детей 4-8 лет (Акименко В.М.)».
  • 17.04.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» г. Москва, по программе: «Социальная работа. Актуальные проблемы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья».
  • 17.04.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), г. Ставрополь Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по программе: «Логопедический массаж при различных речевых нарушениях».
  • 31.01.2017г. Сертификат участия во Всероссийской конференции «Инновационные логопедические технологии в работе учителя-  логопеда, Всероссийское издание «Слово педагога».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая, 25.04.2019г.

Стаж в занимаемой должности – 18 лет.

Награда, ученая степень, звание: Благодарственное письмо Управления образования администрации г. Невинномысска.