Наталья М., 18.04.2024г.

Хотелось бы выразить благодарность детскому саду за организацию дня открытых дверей. Очень интересно посмотреть на своего ребёнка в условиях детского сада, на то, как он занимается, играет, питается и общается с детьми. Также день открытых дверей предоставляет возможность увидеть и задуматься над тем, как много сил и терпения вкладывают педагоги изо дня в день в наших детей, чтобы научить их всему, что, казалось бы, так легко для взрослого человека и так сложно для ребёнка. Ещё хочется отметить, насколько насыщенно и разнообразно дети проводят время в детском саду. Не только на занятиях дети получают знания, но даже на прогулке они заинтересованы и вовлечены в интересные игры и получают множество других полезных навыков.