Белкова Мария Александровна, 18.04.2024г.

Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада "Сказка". Все педагоги профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, и рисуют. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Всегда посещаю все утренники и вижу, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Так же хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Ольге Васильевне, за ее огромный труд, за незабываемые утренники, песни, танцы. Ведь совсем недавно мой ребёнок оказался на большой сцене в Ставрополе (играл в детском оркестре)! Могу только порадоваться за своего сына, что он посещает именно этот детский сад.