Ирина Пивовар, 03.04.2024г.

Сегодня я побывала в настоящей сказке. да-да, это именно так! Наш сад славится своими театральными представлениями, не секрет, что театр оказывает большое эмоциональное воздействие на чувства и настроение дошкольников, расширяет кругозор детей, обогащает и развивает речь, формирует моральные, умственные представления и способности детей. Все дети любят спектакли, но самое главное- им нравится не только представление, а самим быть артистами. Бесподобная постановка "Аленький цветочек", внимательно подобранные музыкальные композиции, великолепные декорации и увлекательный сюжет вызвали у детей много положительных эмоций. Как трогательно было смотреть на юных артистов, Ребята с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, переживали, пели и помогали им, погружаясь в волшебный мир театра. На протяжении всего представления не покидало ощущение присутствия и реальности сказки. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за чудесные 4 года в садике!