Миронова Екатерина, 14.11.2023г.

Выражаю благодарность детскому саду 31 |Сказка, хочу отметить высокий профессионализм заведующей, Новиковой Ирины Александровной всего коллектива детского сада. Воспитательный процесс организован на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью посещают детский сад. Воспитатели всегда приветливы, очень терпеливы, находят подход ко всем деткам. Чистая территория, уютные группы. Образовательная программа отличная, проводится много занятий с детьми, результат виден сразу. Организация праздников просто великолепна. Воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий. Актерская игра просто восторг, детям и родителям очень интересно. Отдельно хочу выразить благодарность нашим воспитателям. 2 группа Бабочки, воспитатели Селищева Татьяна Николаевна, Мишенина Юлия Петровна, учитель-логопед Лобинцева Елена Вячеславовна.7 группа Радуга, воспитатель Свинцова Светлана Викторовна, учитель-логопед Перекатова Юлия Александровна. Педагоги вкладывают душу в свою работу!