Юлия Евдокимова, 31.10.2023г.

Хочу выразить огромную благодарность педагогам ГКДОУ детского сада 31 группы 10 "Винни-Пух" Малофеевской Елене Владимировне, Сечиной Юлии Анатольевне за организацию праздника "Осени", который состоялся 31 октября 2023 года. Праздник "Осени" у наших детей получился душевным, веселым, ярким и таким увлекательным! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Ольге Васильевне за аккомпанирование и музыкальное сопровождение праздника! Все ребята группы были задействованы в празднике и с огромным удовольствием приняли в нем участие. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей. Все получили огромный заряд прекрасных эмоций и приятных впечатлений!