Вишневская Анастасия, 06.04.2023г.

Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Юлии Михайловне и Ирине Владимировне, логопеду Ларисе Александровне! Хочется поблагодарить Вас, зато, что каждый день вкладываете в наших деток частичку себя, открываете им новые знания, и их таланты. Каждый утренник — это чудо, к которому дети готовятся с превеликим удовольствием и энтузиазмом! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к вам! Спасибо Вам большое! Хочу поблагодарить воспитателей и логопеда нашей логопедической группы «Медвежата» за постановку чудесного спектакля «Бременские музыканты». У детей была возможность проявить себя в роли маленьких актеров, перебороть застенчивость. Даже были подобраны костюмы для всех персонажей и сделаны декорации. Получили огромное удовольствие от просмотра спектакля. Спасибо за Ваш творческий подход к обучению детей!