Ирина Айтова, 06.04.2023г.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу д/с 31 г. Невинномысска. Высоко квалифицированные педагоги, которые дают великолепный результат в интеллектуальном и физическом развитии ребенка! В саду очень много разнообразных развивающих мероприятий, которые очень интересны и увлекательны (театральные представления, утренники, праздники) ребенок с радостью посещает сад. Также хочу отметить, что именно в этом саду находят отличный подход с детьми с ограниченными возможностями, ведь не секрет, что с такими детками очень сложно работать, это и подтверждает высокий профессионализм педагогов. Хочу заметить и на состояние всего детского сада - группы все чистые, мебель новая, уютные. Оформление участка всегда привлекает внимание, красивые и ухоженные клумбы, беседки и песочницы новые, чистота и порядок на высоте! Я очень рада, что мой ребенок ходит именно в этот сад!