Марина Эриковна, 04.04.2023г.

Марина Александровна (учитель-логопед), Дарья Анатольевна, Наталья Николаевна (воспитатели 3 группы), Татьяна Андреевна (помощник воспитателя) примите огромную благодарность за подготовку и проведение спектакля «Клад для Тоськи». Спасибо Вам огромное за прекрасный и интересный спектакль с участием наших детей! Спектакль получился очень зрелищным и динамичным. Все было замечательно! Все дети хорошо исполнили свои роли, пели песни, танцевали. Какие были красивые костюмы и интересные декорации. За всем этим стоит работа и труд наших замечательных педагогов. Спасибо Вам большое за огромный труд и душевный вклад доброты и тепла в наших детей, за ваше терпение и внимание к ним. Мы с нетерпением, ждём новых театрализованных постановок!