Николай Алексеевич Руденко, 27.12.2022г.

От имени нашей семьи обращаюсь со словами признательности в адрес всего коллектива детского сада 31|Сказка. Благодарны вам за доброжелательную и творческую атмосферу, которая ежедневно царит в стенах учреждения. Особая благодарность за качественную организацию развивающего воспитательного процесса нашим воспитателям Вардумян Алле Лазаревне и Васильевой Валентины Ивановне. Очень хочется выразить нашу благодарность Гаращенко Татьяна Васильевне. Спасибо большое за Вашу работу с нашими детьми, за организацию интересных логопедический занятий, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. Отдельно хотим отметить работу заведующей Новиковой Ирины Александровны. Под ее руководством в группах созданы все условия для развития детей согласно возрастной категории. Для наших детей повара готовят разнообразное питание. Территория садика всегда приведена в порядок. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!