Анна Е., 24.11.2022г.

24 ноября было развлечение в саду, посвященное Дню Матери. Благодарим за возможность побыть вместе с детьми в группе. Педагоги нашей 2й группы Татьяна Николаевна, Юлия Петровна, логопед Елена Вячеславовна с музыкальным руководителем организовали чудесный подарок для мам. - Спасибо, спасибо, спасибо! Все было замечательно. Все дети были задействованы, читали нежные стихи, танцевали и пели трогательные песни про мамочек. Это живые эмоции, смех, объятия и слезы радости. Приятно было видеть украшенную группу, рисунки портрета мамы. Воспитатели помогли сделать детям памятные милые сердечки. Очень трогательно. Спасибо за ваш вклад в развитие, воспитание и образование наших детей. А также за ласку, доброту, поддержку, чуткость и внимание к своим воспитанникам. Всех благ коллективу детского сада " Сказка "