Кислова Мария Анатольевна, 06.04.2022г.

29.03.22 группа 1 «Дюймовочка» открыла театральную неделю. Дети и педагоги показали спектакль под названием «Сказка про цыплят, которые хотели вырасти». Данное представление вызвало много положительных эмоций! Дети с большим интересом участвовали в спектакле. Костюмы каждого персонажа были подобраны тщательно и подчеркивали роли участников. Декорации были необычными и интересными (особенно понравились спецэффекты тучи и яйца, из которого появились цыплята). Музыкальное сопровождение сказки соответствовало теме. Особую благодарность выражаю нашим педагогам за подготовку к сказке и ее оформление. Я была приятно удивлена, что сын (без моего участия) выучил слова и движения своего героя. Спасибо коллективу ГКДОУ ДС 31 «Сказка» за то, что раскрываете в детях таланты и помогаете развивать их!