Жарикова Ольга Анатольевна, 06.04.2022г.

Сказка про Вовку, просто восторг!!!! БРАВО!!! БИС!!! Дети непревзойденные артисты, такие длинные тексты, песни, все органично, они словно живут в этом, а не играют. Великолепная постановка, костюмы, декорации, режиссура. Жаль, что это последняя сказка, я каждый год ждала премьеру и каждая сказка была просто восхитительна! Я просто фанат рыбки, царя и Вовки в этой сказке. Если бы я была в зале я просто бы кричало Браво! И аплодировала стоя. Спасибо вам, что у вас есть такая идея, как театральная неделя, спасибо, что вы развиваете в детях творческие способности, умение держаться на сцене и чувствовать себя органично в роли других персонажей. Огромное спасибо педагогам, кто репетировал и помогал учить роли. Ваш коллектив, вы все огромные молодцы и благодарность родителей за ваш труд, который вы вкладываете в детей безгранична.