Елена Черненок, 05.12.2021

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим воспитателям Наталье Николаевне, Дарье Анатольевна, помощнику воспитателя Татьяне Андреевне за ваш нелёгкий труд с нашими детками и с нами, в столь трудное время эпид обстановки. Благодаря вам и вашим трудам мы родители всегда имеем полную информацию о жизни наших детей в саду, спасибо за интересные консультации, в которых мы узнаёт много нового и интересного в воспитании детей. Наши воспитатели развивают наших детей во всех направлениях, дети много знают об окружающим их мире, о точных науках, умеют считать и составлять задачи. А главное - Дарья Анатольевна и Наталья Николаевна воспитывают наших детей - людьми! Добрыми, отзывчивыми, умеющими помогать в трудную минуту, сочувствовать. Спасибо нашим поварам! Потрясающее питание! Дети дома просят дома готовить блюда из меню сада. Спасибо заведующей Ирине Александровне за наилучшую организацию работы сада! Спасибо Марине Эриковне и Ирине Анатольевне за организацию образовательного процесса в саду!