Юлия Борисовна Запевалова, 22.12.2020г.

Мое мнение, что Детский сад № 31 "Сказка" - лучший детский сад в городе Невинномысск. Моя дочь с удовольствием посещает сад, потому что ее окружают замечательные педагоги и весь персонал детского сада. В детском саду осуществляется всесторонняя подготовка ребенка к обучению в школе, а развитие и коррекция речи дает заметный результат. Очень часто проходят тренинги для родителей по воспитанию и развитию детей. Материально-техническая база постоянно увеличивается современным оборудованием. Педагоги стараются создать в саду праздничную, новогоднюю атмосферу для детей и как результат - это восторг детей от ощущения приближающегося праздника и волшебства! Я благодарна каждому сотруднику, который вкладывает свой труд в наших детей!