Ирина Владимировна Пивовар, 22.12.2020г.

Хочу выразить благодарность воспитателям, заведующей, музыкальным работникам за ежедневную, полезную методическую работу и интересные занятия, на которые наш малыш с удовольствием занимается. Очень нравятся тематические дни, я просто в восторге от того, как все продумано, какие костюмы, антураж. Чего стоит только Новогоднее оформление не только групп, участков, но и всей территории сада. Могу с уверенностью сказать, что это самый Новогодний сад в городе. В садике часто проходят костюмированные представления, утренники, и даже сейчас, во время пандемии, когда родителям нельзя присутствовать, мы можем все увидеть в онлайн трансляции, а затем посмотреть и фото и видео, как в инстаграмме нашего садика, так и получить в домашнее пользование. Так держать, лучший сад Невинномысска!