Юлия Михайловна Моисеенко, 07.09.2020г.

Наш детский сад самый лучший в городе! На следующий год мой сын уже пойдет в школу, и этот год для нас последний в саду. Очень жаль будет расставаться с любимой группой №10 "Винни -Пух" и с воспитателями, которые уже стали для нас родными. Спасибо большое всем специалистам нашей "Сказки", воспитателям Кротовой Юлии Викторовне, Малофеевской Елене Владимировне, учителю-логопеду Перекатовой Юлии Александровне, помощнику воспитателя Ефремовой Анжеле Степановне за то, что вкладываете в детей душу, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход! Будем очень-очень скучать!