Элла Наумченко, 11.12.2020г.

От имени всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность детскому саду 31 "Сказка", в лице заведующей Новиковой Ирины Александровны, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно хотим поблагодарить воспитателей нашей группы 2 "Бабочки": Татьяну Николаевну, Елену Вячеславовну и Аллу Сергеевну. Наши воспитатели всегда приветливы, очень терпеливы с детьми, находят подход к каждому ребенку, всегда найдут нужные и ласковые слова. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки по развитию речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и многое другое. Особенно хочется отметить детские утренники, они просто замечательные, мы всегда ждем их с нетерпением! Спасибо вам большое за ваш труд!