Евгений, 13.06.2020г.

Мы очень довольны садом и педагогическим коллективом, а нам есть с чем сравнить. Ребенок ходит в группу №3 "Ромашки". Но так как иногда приходится забирать его поздно после работы из дежурной группы, то общаемся со многими педагогами данного ДОУ. Очень нравится то, что педагоги используют индивидуальный подход к каждому ребенку, проводятся занятия на регулярной основе, тематические утренники, театральные постановки, да всего и не перечислить! Результаты занятий видны фактически сразу, и в плане развития и коррекции дефектов в речи, и в развитии личности. В детях воспитывают патриотизм и любовь к Родине, готовят к школе, проводят занятия по изобразительному искусству, музыке, и прочее, и прочее. Ребенок идет в сад с удовольствием, чего в прежнем ДОУ, которое он посещал, не было. Так же хочется отметить постоянную связь педагогов с родителями посредством телефонов, социальных сетей, мессенджеров. Опытнейшие воспитатели дают советы и нам - родителям, как донести до ребенка то, либо объяснить ему другое. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу нашего садика №31 "Сказка" за такой добросовестный труд с нашими детьми! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, низкий поклон!