Иван А.,12.06.2020г.

Наша семья Аряевых выражает огромную благодарность всему коллективу детского сада "Сказка". Садик- это первая школа жизни и взаимоотношений для наших детей. В детском саду самые чуткие, понимающие и опытные ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, благодаря которым наши дети получают ласку и заботу, воспитание и обучение. Дорогие наши педагоги группы №3 -Сибирко Н.Н., Маракова Д.А. огромное сердечное, человеческое Спасибо Вам за ваш труд, за любовь к детям, понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям! Мы ежедневно доверяли вам самое дорогое в нашей жизни, наша семья очень благодарна вам! Здоровья вам, сил, терпения, удачи! Отдельное СПАСИБО и слова благодарности хотим выразить заведующей Новиковой Ирине Александровне- высококвалифицированному руководителю и замечательному человеку с большой буквы. Желаем детскому саду успехов и процветания в будущем.