Дарья, 12.06.2020г.

Вот и выпустилась моя дочь из стен родной "Сказки". Очень жаль. Но пора в школу. Выражаем огромную благодарность нашему воспитатели группы №5 Юлие Анатольевне, логопеду Наталье Евгеньевне и лучшей в мире пом. воспитателю Жанне Аркадьевне! Вы не просто научили детей разговаривать, читать, писать. Вы научили их любить, дружить, понимать мир, чувства, уметь сочувствовать. Вы научили нас родителей понимать своих детей! Спасибо психологу Радченко Галине Юрьевне! Нашей мед сестре огромное спасибо Евгении Аркадьевне - вы всегда на страже здоровья наших деток. Старшему воспитателю Марине Эриковне - вы всегда с добротой и теплотой радуетесь деткам! Заведующей Ирине Александровне - с бескрайней благодарностью! Только под Вашим руководством смогла стать "Сказка" настоящей доброй сказкой для детей и родителей! Муз руководителю Ольге Васильевне - ваши утренники это настоящее представления, ни кто не сможет достигнуть вашего мастерства! Спасибо кухне - уж щёчки мы наели за 3 года, каждый день дочь просит приготовить " Как в садике". Мы будем с честью носить гордое звание "Выпускник детского сада №31" Сказка"!