Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Сапожникова Екатерина Валерьевна

Должность: Учитель-логопед

• Высшее 11.06.2014г. (очная форма)

г. Уфа Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия», программа по направлению подготовки «050700 Специальное (дефектологическое) образование», квалификация «Бакалавр».

• 05.02.2019г. Удостоверение о повышении квалификации, (108 часов), г. Москва ООО «Столичный учебный центр» , по программе: «Логопедия: Организация обучения и социальная адаптация обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями».
  • 06.03.2020г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), г. Екатеринбург ООО «Высшая школа делового администрирования», по программе: «Методы и приемы снижения уровня агрессивности у детей дошкольного возраста».

Квалификационная категория – высшая 21.03.19г.
Стаж в занимаемой должности – 4 года.