Коваленко Алена Сергеевна

Ф.И.О. Коваленко Алена Сергеевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Уровень образования: Средне- профессиональное

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «44.02.01 Дошкольное образование».

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 05.07.2023г. Диплом, г. Невинномысск, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Невинномысский государственный гуманитарно- технический институт, специальность «44.02.01 Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста».
  • 25.12.2023г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» г. Ставрополь, программа: «Нетрадиционные технологии в коррекционной работе с детьми дошкольного возраста., имеющими ОВЗ».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Общий стаж работы – 1 год.

Стаж работы по специальности – 1 год.