Наталья Ступак, 08.04.2019г.

Моя дочь посещает д/с 31 уже третий год, к огромнейшему сожалению это последний. Нам очень повезло с нашими преподавателями и логопедом группы №6, это отзывчивые, душевные, добрые и понимающие педагоги. Они в наших детях раскрыли массу талантов, убрали скованность и стеснения, научили грамотному общению друг с другом, дружбе, переживания за ближних, уважению к старшим, и многому другому. В наших детей они вложили душу как в своих собственных, это потрясающе искренние и талантливые педагоги. Великолепный детский сад, очень талантливый и полон идей музыкальный работник Ольга Васильевна, полна идей и вдохновляет всех на новые раскрытия талантов в наших детях. Огромное спасибо коллективу датского сада №31, низкий вам поклон и благодарность от всего сердца за наших деток.