Евланова Ирина Юрьевна, 08.04.2019г. №2

В дополнение к своему предыдущему отзыву о группе №6. В этот детский сад я привела свою дочь Лизу в 4 года. О садике я узнала по сарафанному радио и долго сомневалась, стоит ли переводиться и ездить каждое утро через весь город. Но в 4 года моя дочь почти не разговаривала, в то время, когда другие дети читали стихи и пели песни. И пройдя медицинскую комиссию, детский сад и все специалисты распахнули для нас свои объятия! Уже в первые месяцы в садике благодаря кропотливой работе всех специалистов, я услышала первое коротенькое стихотворение, она стала выговаривать много слов, потом построение фраз, предложений, выполнение домашних заданий! Каждый утренник это праздник для души каждого родителя! Это как отчет о результатах работы, каждый наш ребенок читает стихотворение, танцуют минимум три длинных и не простых танца! Поют две-три песни! Работа ведется на всех уровнях и очень профессионально! Результат такой у нас. Мы выпускники, сейчас ребенку 7 лет. Разговаривает, что уже не остановить, читает, занимается английским дополнительно и вокалом. А ведь еще три года назад у нее была серьезная задержка речи и я думала, что ровесников мы не догоним... Догнали, а некоторых и перегнали! Это ежедневный труд воспитателей, педагогов, их терпение и настойчивость! И конечно труд самих детей, они у нас трудяжки и молодцы! У них в садике нет свободного времени, все расписано по минутам! Даже игры все продуманы до мелочей! Они у нас не привыкли лениться! И поэтому 100% результат! Спасибо нашим профессионалам! Вы лучшие!