Евланова Ирина Юрьевна, 08.04.2019г.

Дорогие Юлия Михайловна, Дарья Анатольевна, Лариса Александровна и Ольга Васильевна, вы из наших алмазов сделали настоящие бриллианты! Наши детки, все до одного, засияли, засверкали, заиграли разнообразными яркими красками и каждый по своему! В них открылось столько талантов и возможностей! Господи, они стали один лучше другого! Все настолько уверенные в себе в своих силах, талантливые, артистичные, не закомплексованные, потому что всегда чувствуют вашу поддержку и любовь! А их мировоззрение отличается от многих деток их возраста! Они очень дружные, сострадательные друг к другу, любознательные! И то, как они любят всех вас, говорит о том, сколько любви, доброты и заботы они получают от вас! Дети, ведь, как зеркало, отражают наше к ним отношение! Искренне вас благодарю за свою дочь Лизоньку! Мы все счастливчики, что наши дети попали в ваши заботливые, добрые, профессиональные руки!

Ирина Александровна, спасибо за Ваш сплоченный, профессиональный коллектив, чистоту и идеальный порядок на всей территории детского сада, за очень качественную вкусную еду, за добрую, теплую, приветливую, творческую атмосферу в детском саду! В этом году мы выпускники и с огромной благодарностью и теплотой будем вспоминать то время, которое провели с вами! Благодарю, что вы все заложили крепкий и основательный фундамент в душе, теле, в знаниях и в творчестве моего ребенка! Спасибо огромное за все и низкий всем поклон!

С уважением, Евланова Ирина Юрьевна