Влада Михайловская, 03.04.2019г.

В детском саду открылась "Неделя Театра" и наша 4 группа "Гномики" поставила спектакль по мотивам сказки "Буратино". Сегодня была премьера! Какой восторг мы получили при просмотре не передать словами... Танцы, стихи, песни все разом в одной постановке, помощь наших воспитателей, нашего логопеда и папы нашего воспитанника была очень полезна в выступлении. Художественный руководитель, музыкальный постановщик и режиссёр в одном лице Ольга Васильевна поражает своей энергией и умением раскрыть ребёнка в любом ракурсе! Огромное спасибо всему коллективу детского сада, потому что все помогали готовиться к сказке: подбирали костюмы, советовали лучшее, учили слова и песни, танцы! Больших творческих удач и побед в нелёгком деле воспитания наших детей! Спасибо большое ещё раз!